• Пресс-конференция кандидатов на пост губернатора школьного самоуправления.

Сегодня в школе состоялась пресс-конференция кандидатов на пост губернатора школьного самоуправления. Каждый кандидат представил своим избирателям свои предвыборные программы, а так же ответил на возникшие вопросы. Напоминаем ‼ Выборы состоятся -завтра 4 октября!
    Пресс-конференция кандидатов на пост губернатора школьного самоуправления..

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ 2 !!!
    4 октября ( среда) состоится последний и решающий этап голосования.Просим придти и отдать свой голос за одного из кандидатов.
    1. Трубин Егор
    2. Козырева Виктория
    3. Бисеров Артем
    4. Аллянова Софья
    5. Макеева Ангелина
    6. Арушанян Арина

Выбор лидера школьного самоуправления ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ГОЛОСОВ!
    НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС лично участвовать в выборе губернатора нашей школы! ВСЕ НА ВЫБОРЫ)))))