• Подведены итоги областного конкурса "Лучший ученический класс" в 2022/2023 учебном году

Областной конкурс «Лучший ученический класс» в 2022/2023 учебном году проводился с целью развития инициативы и самостоятельности обучающихся в общественной деятельности, повышения мотивации обучающихся к участию в социально значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях, выявления оптимальных вариантов участия ученических коллективов в системе школьного самоуправления, привлечения интереса обучающихся к исследовательской деятельности, приобщения обучающихся к созидательному труду, воспитания чувства патриотизма, осознания важности для социума волонтерской деятельности. В конкурсе приняли участие две возрастные категории обучающихся: средняя школа (6-9 классы) и старшая школа (10-11 классы) из 38 муниципальных районов (городских округов) Саратовской области и города Саратова. По итогам проведения конкурса победителями стали 18 ученических коллектива из Александрово-Гайского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Балтайского, Екатериновского, Ершовского, Ивантеевского, Калининского, Петровского, Энгельсского муниципальных районов области. Также определены 40 классов-призеров конкурса. За победу в областном конкурсе «Лучший ученический класс» в 2022/2023 учебном году обучающиеся будут награждены поездкой в г. Москва.
    Подведены итоги областного конкурса "Лучший ученический класс" в 2022/2023 учебном году.
    Поздравляем 6 «Б» класс и классного руководителя Варыгину Елену Валерьевну с ПОБЕДОЙ в конкурсе « Лучший ученический класс»!
    Поздравляем наш 10 класс и наставника Малеву Галину Геннадьевну, ставших ПРИЗЕРАМИ конкурса!
    Мы гордимся вашей целеустремленностью, желанием быть лучшими во всем! Желаем дальнейших побед и покорения самых высоких вершин!