• ВЫПУСКНОЙ_ 2023

30 июня, состоялось радостное событие - выпускной у ребят, окончивших 9 класс! в актовом зале собрались учителя, родители, родные, близкие, друзья виновников торжества мероприятия, пригласив на сцену для вручения аттестатов зам.директора по УВР О.Д.Шляпникову. В этот вечер в адрес выпускников прозвучало много добрых слов. Их поздравили: классные руководители ,первые учителя и родители. Ребята не остались в долгу, выразив огромные слова благодарности учителям, родителям, всем тем, кто вел их к этому дню целых девять лет, вкладывая свою душу, знания, умения, создавая из маленьких несмышленышей, пришедших когда-то в первый класс, современных юношей и девушек, уходящих сейчас в будущее, но… уже без школы. Пожелаем выпускникам 2023 года успехов во взрослой жизни и удачи!
    ВЫПУСКНОЙ_ 2023.