• "Кросс нации 2022"

С 17 по 18 сентября на территории Саратовской области проходил Всероссийский день бега «Кросс нации». Мероприятие проходило на территории региона в онлайн формате. Любители бега соревновались на 5 дистанциях: 1, 4, 6, 8 и 12 километров. А в эти выходные на стадионе «Волга» состоялась церемония награждения победителей и призёров соревнований Действующая спортсменка по лыжным гонкам, воспитанница тренера-преподавателя Моревой О.А. - Базылева Наталья на дистанции 6 км заняла 1 место. А выпускница ДЮСШ Зубтарева Ольга 2 место на дистанции 4 км. Девушки награждены медалями и памятными подарками а за первое место призовой кубок. Поздравляем наших спортсменок и тренера с победой и высокими результатами! Так держать!
    "Кросс нации 2022".