• Разговор о важном. Про счастье.

22 мая, в последний учебный день,мы говорили о СЧАСТЬЕ ! Пришли к выводу, что среди множества определений наиболее удачным можно считать следующее: счастье - это максимальная удовлетворенность условиями собственного существования!
    Разговор о важном. Про счастье..
    последняя учебная неделя в МБОУ "СОШ 2" традиционно началась с торжественной линейки: поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Состоялось вручение значков ГТО лучшим спортсменам школы.
    В классах проведены внеурочные занятия проекта "Разговоры о важном" на тему "Про счастье "