• С Днем учителя!

Дорогие, уважаемые, любимые, творческие, активные , мудрые педагоги нашей школы ! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! С Днём Учителя!
    С Днем учителя!.
    Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию . Хочется пожелать Вам, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни . Крепкого Вам здоровья, душевного равновесия, талантливых учеников, новых свершений и ярких побед!

Будьте счастливы, любимы и влюблены в жизнь каждый день!
    С Праздником!