• Научно-практическая коференция "Духовность и современность".

Нам выпала возможность проявить и показать себя. Сегодня нас встречала Русская Православная Классическая Гимназия на НПК "Духовность и современность". Благодаря нашему усердию, кропотливому поиску, труду, творческому подходу и желанию БЫТЬ ЯРКИМИ, УМНЫМИ, ОБРАЗОВАННЫМИ, ОПЫТНЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Вся наша команда оказалась в призах, а Иван Малев (9 "а") стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в секции" Культурология". Достойно выступили и наши пятиклассники. Наш проект "Убитые во имя Христа" занял почетное и достойное 3 место. Дети 1-й раз пробовали свои силы в науке! Каждый из ребят на память от жюри получил небольшую игрушку. Детям очень понравилось! Было страшно, но интересно и познавательно! Пятиклассники выступали наравне с учащимися 8-11классов и показали себя достойно. Желаем им в дальнейшем творческих побед и новых открытий в науке!!! Молодцы! Благодарим РПКГ за организацию и возможность проявить себя! Поздравляем друга друга и двигаемся дальше!!!
    Научно-практическая коференция  "Духовность и современность"..