• Квест "История моего края"

В дни школьных каникул для учащихся 4-х классов прошел квест «История моего края». Ребята разделились на 3 команды и путешествовали по станциям. Задания содержали краеведческий материал, основанный на истории нашего поселка. Пришлось ребятам поработать с географической картой, вспомнить животных и птиц нашего края, фамилии людей, прославивших нашу малую родину своими подвигами и трудом . По итогам квеста 1 место заняла команда 4 «А» класса , 2 место 4 «Б», 3 место – 4 «В».
    Квест "История моего края".