• Финал Первенства Базарно-Карабулакского района по баскетболу среди общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие старшие и младшие юноши и девушки. За третье место поборолись команды СОШ 1 и СОШ 2, а за 1 место СОШ с. Ивановка и с. Хватовка. Зрелищная и эмоциональная игра была у каждой группы, болельщики ярко переживали за любимую команду. 1 место - СОШ с. Липовка,,Юность, (лучший игрок Чиркова Полина) 2 место -СОШ с. Хватовка (лучший игрок Афросин Иван) 3 место -СОШ 2 Базарный Карабулак (лучший игрок Сальников Никита) Судейство соревнований прошло под руководством учителей физической культуры. Среди младших ребят: 1 место - СОШ с. Липовка 2 место - СОШ 1 Базарный Карабулак 3 место - СОШ с. Ивановка Лучшим игроком Первенства признана Морозова Ангелина (СОШ с. Ивановка) Поздравляем всех ребят с хорошей игрой и победой. Вы молодцы! Выражаем благодарность учителям физической культуры за проведение соревнований. Большое спасибо!
    Финал Первенства Базарно-Карабулакского района по баскетболу среди общеобразовательных школ..