• «Новогодние весёлые старты»

В преддверии зимнего праздника в школе были проведены «Новогодние весёлые старты» среди учащихся первых классов. Все ребята приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух. Ребята показали показали свои умения преодолевать препятствия и свои творческие способности. в конце мероприятия ребята проверили, если они в списке хороших детей у Деда Мороза и обрадовались, когда увидели себя на экране хороших детей. Пока ребята выполняли задания, в их класс приходил Дед Мороз и оставил им сладкие подарки.
    «Новогодние весёлые старты».