• Батл "Мамочки и дети"

25 ноября обучающиеся 3"А" класса провели праздничный батл "Мамочки и детки". "Веселые червячки " поздравили мам с праздником. Скоморох Никита и ребята соревновались с мамами в различных конкурсах. Для мам ребята подготовили праздничные открытки и портреты своих мамочек . На празднике звучали песни, частушки, шуточные стихи. Ребята вместе с мамами танцевали флеш-моб. Родители посмотрели сказку "Курочка-ряба"( Школьного кукольного театра "Балаганчик" .) По отзывам мам праздник прошел весело, зажигательно, душевно.
    Батл "Мамочки и дети".