• 27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник.

Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего поселка. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах, высадить цветы и деревья, убрать клумбы и дорожки. Коллектив и обучающиеся МБОУ «СОШ/2»приняли участие во Всероссийском субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, очищали территорию от сухих листьев и веток, белили бордюры, сажали цветы. У всех было приятное ощущение от проделанной работы. Общими усилиями территория школы преобразилось. Теперь главное- поддерживать чистоту и порядок!
    27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник..