31 марта 2024, 21:47

Весенние каникулы заканчиваются. Чем они могут запомниться? Кто-то читал книги и посещал библиотеку, другие встречались с друзьями, играли в любимые игры, многие посетили кинотеатры, посмотрели любимые фильмы. 3 "А" класс отправился в аквапарк " На волне " в г. Саратов. Мы вместе с родителями придерживаемся здорового образа жизни, поэтому купание в бассейне под открытым небом, посещение бани, джакузи- самое полезное для нашего организма, особенно в весенний период. Эмоции зашкаливали, их нельзя передать словами. Время пролетело не просто быстро, а очень быстро и незаметно. Мы провели каникулы с пользой!!!

25 января 2024, 16:00

Сегодня ребята 1 "А" и 4 "А" классов побывали на спектакле "Не всё то золото, что блестит" по мотивам сказки А. Н. Толстого " Золотой ключик или Приключения Буратино". С большим интересом посмотрели дети постановку, подготовленную артистами эстрадного театра для детей "Арт Ревю".

03 декабря 2023, 12:40

После трудовой школьной недели первоклассники отправились в г. Саратов на игровое развлекательное представление с сказочными героями мира Вонка!!! А также встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой

22 ноября 2023, 20:55

Саратовская область вошла в пилотный проект, направленный на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста в рамках государственного социального заказа. Благодаря этому в 2023 году более 18 тысяч земляков имеют возможность отправиться в короткие культурно-познавательные путешествия бесплатно по социальному сертификату. Социальный сертификат – это именной документ, удостоверяющий право учащегося 5-9 класса на получение группового тура по нашей области продолжительностью не менее 24 часов. Благодаря ему, учащиеся 6 «А» класса СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак (классный руководитель Левая Наталья Михайловна) совершили увлекательное путешествие в санаторий «Волжские дали». Тур начался с обзорной экскурсии по Саратову. А в санатории «Волжские дали» ребят ожидали комфортные номера для проживания, разнообразное здоровое питание, чистый, свежий воздух и необыкновенно красивый вид на Волгу. Для детей была организована насыщенная программа: аквапарк, спортивный и тренажерный залы, дискотека, мастер-класс по приготовлению пиццы, чаепитие, викторины. школьники получили много радостных эмоций и зарядились позитивной энергией.

21 ноября 2023, 13:20

Перемена в школе - это смена видов деятельности для обучающихся. Чем обучающиеся заняты на перемене: - кто-то просто ходит по коридору; - кто-то повторяет домашнее задание по предмету; - кто-то увлеченно общается с друзьями; - кто-то общается по телефону. Мы решили попробовать новый формат перемен и присоединились к челленджу «Активные перемены».