Сегодня состоялась товарищеская встреча по баскетболу с командой девочек из с.Ивановка, посвященная Дню российского студенчества.

Сегодня ребята волонтеры МБОУ "СОШ №2р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" провели итоговою игру "В поисках супер-силы Квадронавтов" в связи с карантином мы повели её чуть позже. Ребята начальной школы ждали с нетерпением своих друзей волонтеров-наставников, с интересом проходили квест, выполняли задания на станциях научились работать командой, отвечали на вопросы, просматривали видео, танцевали. Каждый обрел эту невероятную супер силу Мастера игры. Ребята стремились побеждать, принимать поражение и радоваться победам других. В этом сила мастера Игры. В конце ребята начальной школы получили свои награды. Давайте еще раз поздравим друг друга с завершением игры!

Сегодня, 6 января, ребятам и родителям 2" А" класса все таки удалось посетить стадион, весело покататься с горок, позаниматься на тренажерах и поучаствовать в мероприятии ДДТ. Дети и родители получили массу положительных эмоций и впечатлений. Наконец-то, установилась зимняя погода, подарившая сегодняшний совместный отдых на свежем воздухе!

Пятиклассники стали участниками новогодней игры "Что? Где? Когда? " Ребята боролись за звание самого умного знатока и проверяли свои знания о Новом Годе не только в нашей стране, но и за рубежом. ????А зрители активно поддерживали своих игроков. Во время игры мы узнали, что наши пятиклассники очень эрудированны, они показали это, отвечая на вопросы в игре. Самым умным знатоком оказалась Плешивцева Александра из 5 "В" класса. После игры игры каждый из ребят получили сертификаты об участии и памятные призы

Друзья, скоро мы подведем итоги школьного конкурса «Новогодняя открытка» Мы благодарим всех участников за представленные яркие, интересные и содержательные рисунки. Нам они все очень понравились, а вам ?