26 ноября 2022, 13:20

Звезды, пайетки, блестки, цветомузыка, лучшие хиты 90-х – что еще нужно для настоящего праздника? И сегодня он получился на все ???? «Дискотека 90-х» с популярными зарубежными и отечественными хитами того времени , классная , зажигательная , сумасшедшая и запоминающаяся прошла в нашей школе. Ребята веселились от души, пели и танцевали в нарядах, которые когда-то носили их родители. Мы уверены , что многие из вас останутся надолго под впечатлением сегодняшнего вечера.

25 ноября 2022, 20:59

Сегодня мамы 1А класса вместе со своими детьми приняли участие в семейной игре "МАМА И Я", посвященной ежегодному празднованию дня матери. Участники игры разделились на две команды и выполняли задания. Мамы вспомнили какие сказки им читали их мамы в детстве, а дети смогли почувствовать себя в роли Золушки, когда та разбирала крупы, которые смешала злая мачеха. Мамы показали свои умения в домашнем хозяйстве, а дети показали, как сильно они любят своих мам, на столько, что смогли найти руки своей мамы с закрытыми глазами.

24 ноября 2022, 17:27

День матери - это теплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого из нас мама - самый главный человек в жизни. 24 ноября в 4 "а" классе прошло мероприятие, посвящённое маме. Мы поздравляем всех мам с чудесным праздником! Пусть дети приносят только счастье и делают наш мир прекрасным!

16 ноября 2022, 20:27

Сегодня мы провели классный час по теме "Быть толерантным! " Вспомнили, что еще с детства смотрели сказки и возмущались и расстраивались, когда обижали Гадкого утёнка, когда несправедливо относились к Золушке, Гарри Поттеру и другим героям из детства. Мы давно, в детстве научились сострадать и понимать, поддерживать и принимать всех, кому нужна помощь и доброе слово. А толерантность включает в себя такие понятия, как "сострадание, принятие, сотрудничество, согласие, милосердие". Об этом нельзя забывать, об этом всегда необходимо помнить, ведь мы - разные, но мы - ВМЕСТЕ!!! Мы приняли участие в онлайн викторине " На Земле друзьям не тесно".

09 ноября 2022, 18:44

Филиалом МБУК «Базарно-Карабулакская МЦБ» был организован День чтения «Певец Урала Д. Мамин - Сибиряк» к 170-летию со дня рождения писателя в рамках Дня регионального чтения. Учащиеся 4А класса СОШ№2 познакомились биографией писателя, узнали интересные факты из его жизни и творчества, познакомились с его сборником «Алёнушкины сказки».