Дорогие друзья❗ Как и обещали.... делимся с вами видео и фото с нашего выступления на смотре художественной самодеятельности "Мы дети твои, Россия"

23 марта 2023, 18:41

Вода имеет важное значение для жизни всего живого.Именно в воде появились первые признаки жизни, и первые организмы.Также без воды не может существовать вся экосистема (животные, растения, птицы, бактерии).Вода в атмосфере стабилизирует климат и погоду Земли.Участвует в геологических процессах (почва, горы, холмы). Вода является драгоценным сырьем для сохранения жизни на планете. Роль воды в жизни человека:Все мы знаем, что организм человек из 75% состоит из воды.Человек не сможет существовать без воды.Вода для человека - необходимая и незаменимая потребность для жизни.Вода в организме человека обеспечивает передвижение крови по сосудам.Вода - главный источник энергии для обеспечения существования человека.Без еды человек сможет прожить около 40 дней, а без воды умрёт уже через пять дней. В честь этого знаменательного дня мы приняли участие во Всероссийском молодёжном флешмобе «Голубая лента»!

20 марта 2023, 19:36

Новая учебная неделя началась с торжественной линейки, поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В классах прошли "Разговоры о важном" на тему: "День воссоединения Крыма с Россией"

17 марта 2023, 15:20

Ученики из 3"А" и 6"В" классов всю неделю усердно трудились над созданием мультфильма, посвященному одной из легенд Крыма. Ровно 9 лет назад в Крыму и Севастополе состоялся референдум за воссоединение полуострова с Россией. Поэтому именно сегодня ребята презентуют вам свою творческую работу.

16 марта 2023, 21:44

18 марта в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о ключении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. И с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью Российской Федерации. В нашей школе проводятся различные мероприятия. Сегодня мы рисуем Крымскую весну и участвуем в акции "Крым - наш"!