25 ноября 2023, 19:42

24 ноября состоялся школьный вечер " Мамочки, дочки, сыночки". Этот вечер мы решили провести вместе с самыми нашими любимыми и родными мамами. В конкурсной части вечера участвовало 3 команды: Мамочки Дочки Сыночки. Все команды очень активно принимали участие в конкурсах и очень креативно подошли ко всем заданиям. По мнению строгого жюри победила - ЛЮБОВЬ!!! Любовь - основа всему в этом мире: любовь мамы к ребенку, любовь сыночки к мамочке, любовь дочки к мамулику! Именно любовь, уважение и искреннее отношение царили вчера на нашем вечере! Спасибо нашим мамам, что нашли время и возможность присутствовать на нашем вечере! Спасибо , что ВЫ - НАШИ!!!

24 ноября 2023, 20:21

В классах прошли праздничные концерты ко Дню матери . Ребята читали стихи, пели песни , сделали праздничные сувениры в подарок своим любимым мамочкам. Мамы активно участвовали в конкурсной программе. Праздники прошли весело и интересно.

24 ноября 2023, 20:02

7«А» класс приготовил сладкий сюрприз для любимых мам. Я в День мам тебе желаю, Мама, счастья и тепла! Чтобы ты всегда здоровой И красивою была. Улыбалась ярче солнца, Не грустила никогда. Ты нужна мне в мире этом, Словно воздух и вода С Вашим праздником наши дорогие и самые лучшие мамы!

21 ноября 2023, 16:49

Сегодня, 21 ноября, обучающиеся 3" А" и 3" Б" классов побывали в РДК на Дне рождения Деда Мороза. Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению Дедушки Мороза, играли в веселые игры, вспоминали и исполняли новогодние песни. Огромная благодарность сотрудникам РДК за праздник, за веселье, задор и новогоднее настроение

31 октября 2023, 17:52

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Российскому государственному празднику- Дню народного единства, с вручением конституции и атрибутики для главного документа гражданина- паспорта.