Вчера, 20:40

День семьи - самый тёплый и душевный праздник! Семья- это самое важное, самое ценное в жизни каждого человека. 15 мая в Международный день семьи обучающиеся 1-ых классов , вместе с родителями приняли участие в мероприятии"Папа, мама, я - спортивная семья". Все участники получили огромную порцию положительных эмоций ,радости, вдохновения. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь!

10 мая 2024, 17:58

9-й день ликующего мая выдался в этом году на удивление холодным. Но это не помешало трудовым коллективам, жителям Базарного Карабулака встретить День Победы на главной площади посёлка. На митинге земляков с праздником поздравили глава района Н. В. Трошина, министр природных ресурсов и экологии Саратовской области К. М. Доронин, председатель Собрания МР А. В. Анисимов, учащаяся школы села Ивановка, четырёхкратная победительница первенства области по баскетболу, двукратная победительница регионального этапа Всероссийского проекта «КЭС-баскет» Полина Чиркова, председатель Общественного совета района С. П. Шевченко. Память участников Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Состоялось возложение цветов. Все желающие могли угоститься солдатской кашей и выпить горячего чая в палатке, которая была установлена в центральном парке. В ней песни военных лет исполнили участники хора ветеранов «Дубрава». В связи с неблагоприятными погодными условиями традиционная концертная программа с площади была перенесена в РДК.

10 мая 2024, 17:43

9 мая страна отметит один из самых важных праздников - годовщину Дня Победы. Для волонтёрского отряда "Юные сердца "СОШ 2 стало нерушимой традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять ветеранов педагогического труда с этим памятным Днем. Поздравляя ветеранов, ребята всегда получают от них большое количество добрых слов. Встреча с педагогами это радостное событие для школьников.

08 мая 2024, 21:31

Линейка Памяти? Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка памяти» 9 мая 2024 года вся страна празднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая - это дата, которая имеет огромное значение для каждого из нас. Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей. Особенно трагической для нашей страны была Великая Отечественная война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Слишком дорогую цену пришлось заплатить советскому народу за Победу. Сегодня в нашей школе прошла "Линейка памяти" для всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы! Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашизмом!

03 мая 2024, 20:50

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Движение Первых» проводит Всероссийскую акцию «Окна Победы». Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции могут все желающие.