22 февраля 2023, 18:28

Солнце светит ярче и теплее, дети стали веселее. Сегодня в нашей школе прошли масленичные гуляния. Ребята вместе с Весной и Зимой «пекли» блинчики, катали друг друга на "ватрушках", а мальчики приняли участие в петушиных боях. После конкурсов каждый из участников мероприятия смог угоститься вкусными блинами, которые испекли родители ребят. Дети с удовольствием участвовали в праздновании масленицы и получили заряд положительных эмоций на всю масленичную неделю. Большое спасибо за организацию праздника Уваровой Т. В. И Ежиковой Н. В.

22 февраля 2023, 18:06

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. 22 февраля для младших школьников состоялся праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества». На празднике звучало много пожеланий. Мальчикам желали расти сильными, смелыми, мужественным, добрыми и благородными. Папам и дедушкам желали здоровья, успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой. Юные защитники не остались в этот день без подарков.

22 февраля 2023, 17:11

21 февраля ученики 3"А"класса в преддверии праздника Дня защитника Отечества провели рыцарский турнир. Инициаторами турнира стали девочки, которые подготовили конкурсы и концертные номера. Команды мальчиков показали смекалку, находчивость, творчество. Для пап, дедушек и мальчиков звучали песни, частушки, стихи, девочки танцевали. Семья Сайдахметовых подготовила юмористическую инсценировку. В заключительной части праздника все мужчины и мальчики получили подарки.

20 февраля 2023, 21:03

Сегодня, 20 февраля, ребята 2" А" класса совершили незабываемую поездку в г. Хвалынск. Мы посетили музей Сурка и Пчелы, но самым замечательным в этом путешествии было купание в бассейне под открытым небом, под падающим снегом. Это непередаваемые эмоции и ощущения. Хотим поделиться фотографиями этого события и, конечно, выразить свою благодарность родителям за организацию поездки, за то, что нашли время вместе с нами отправиться в это увлекательное путешествие. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!