14 мая 2023, 20:43

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! В этот день мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Сегодня коллектив МБОУ СОШ2 принял участие в митинге «Одна на всех Великая Победа». Вместе с Карабулакцами вспомнили о подвиге тех, кто сражался на фронте за мирное небо над головой, тех, кто ковал победу в тылу.

07 мая 2023, 09:31

Рисуем и помним Великую Победу (основная номинация, посвященная героям и событиям Великой Отечественной Войны) Детское изобразительное творчество и декоративно-прикладное искусство

06 мая 2023, 23:45

«Солдатский платок – это память и боль... Это слава и пота солдатского соль. Это мужество павших и гордость живых. Это подвиг и смерть – не забудем о них» Акция "Солдатский платок". 6" В" Решили рассказать о своих родственниках, которые участвовали в ВОВ с помощью платочка, на который нанесли информацию о них. Каждый из 3-х цветов платков выбран не случайно: - белый платок означает, что человек пропал без вести; - синий платок значит, что человек прошел войну и умер в мирное время; - красный же платок означает, что человек погиб в годы ВОВ.

06 мая 2023, 22:07

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в новом формате – «Бессмертный полк: фото героя на одежде». 5 мая в РДК участники художественной самодеятельности, зрители, пришедшие на праздничный концерт, приняли участие в этой акции, надев футболки с портретами Героев Советского Союза – наших земляков.

06 мая 2023, 21:59

По всей России в преддверии главного праздника страны – Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Песни Победы». Любимые песни военных лет голосами участников прозвучат во всех уголках нашей страны!Какую песню о Победе спел ты? Активисты принимают участие во Флешмобе «Песни Победы»