• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка

Перова Валентина Геннадьевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Вязовка
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка
    Адрес
    412624, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Вязовка с, Советская ул, дом № 28ий адрес
    vyazovka_bk@mail.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00
    Андреева Дарья Алексеевна.
    учитель химии и литературы
    Букина Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов, русского языка
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Бурдонова Елена Александровна.
    учитель дефектолог
    Изобразительное искусство, Технология
    Клочков Валерий Александрович.
    учитель ОБЖ, биологии и физической культуры
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Клочкова Елена Васильевна.
    Кузнецова Татьяна Борисовна.
    Учитель начальных классов, ОДНКНР
    Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Михайлова Светлана Павловна.
    Учитель музыки, физической культуры, технологии
    Музыка, Технология, Физическая культура
    Пузакова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, физики
    Математика, Физика
    Садовскова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка
    Сенина Оксана Владимировна.
    Субботник!!!.
    11 апреля 2024, 20:10

11 апреля обучающие и коллектив нашей школы приняли участие в благоустройстве центра села. В ходе субботника был очищен от мусора парк и детская площадка.
    11 апреля 2024, 20:14

12 апреля ежегодно отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году первый космонавт, Юрий Алексеевич Гагарин, поднялся в космос и облетел нашу Землю. Советник директора по воспитанию Перова Т.А. провела интеллектуальную игру с учащимися 7 класса "От Земли до Марса". Ребята не только соревновались в командах в игре, похожей на "Морской бой", но еще и отвечали на вопросы про космос, про планеты. Игру сопровождал азарт, ребята узнали много нового.
    "Знание Отечественной истории"..
    15 апреля 2024, 16:24

Обучающиеся начальных классов приняли участие в отборочном этапе Всероссийской военно патриотической игре "Зарница 2.0" Они проходили КВИЗ в виде теста "Знание Отечественной истории". Перов Сергей, учащийся 4 класса, занял 1 место. Второе место поделили между собой учащаяся 3 класса, Сакулина Елена и учащийся 2 класса, Клавец Константин, а третье место заняла Горюнова Екатерина, учащаяся 3 класса. В игре участвовало 9 обучающихся. Молодцы, ребята. Так держать!
    15 апреля 2024, 16:26

15 апреля традиционно неделя началась с выноса флага ?? и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были посвящены 215 - летию Н.В. Гоголя. Ребята поговорили о его детских, юношеских годах, о становлении писателя. Также вспомнили литературные произведения, написанные Н.В. Гоголем.
    Классная встреча..
    15 апреля 2024, 16:28

Сегодня в нашей школе состоялась Классная встреча активистов "Движения Первых" с участником специальной военной операции. Выпускник нашей школы Виктор К., отслужив срочную службу в рядах вооружённых сил, с первых дней участвует в спецоперации. Командир разведывательной группы, сержант с позывным "Турист", рассказал ребятам о своей службе, быте, о выполнении боевых задач, о солдатской дружбе и взаимовыручке. В ходе встречи учеников волновали вопросы экипировки солдат, использования дронов. Военнослужащий рассказал о том, как важна для них поддержка тыла, письма детей, которые были неоднократно написаны и учениками нашей школы. В конце встречи все пожелали Виктору победы и скорейшего возвращения домой
    Тренировочная эвакуация при сигнале "Пожар"..
    17 апреля 2024, 19:33

Сегодня в школе совместно с сотрудниками специального поста МЧС прошла тренировочная эвакуация при сигнале "Пожар". При оповещении о возгорании обучающиеся вместе с учителями покинули здание, соблюдая спокойствие, без паники. Прибывшие бойцы в считанные секунды организовали тушение условного возгорания в кабинете на втором этаже. Проведена беседа о правилах поведения при возгорании. Напомнили о введенном запрете разведения костров, о правилах обращения с огнём. Ребятам приведены статистические данные о пожарах в России за год. Подобные мероприятия намного эффективнее формируют знания о поведении в условиях возникновения возгорания.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 19 апреля.
    25 апреля 2024, 16:06

18 апреля в начальной школе прошел классный час, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды. Наш долг – бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились. Данное мероприятие еще раз напомнило, какой ценой досталась нам Победа в Великой Отечественной войне, что пришлось испытать многим людям того времени. Мы должны помнить об этом не только в памятные даты, но и всегда!
    Единый день профилактики.
    25 апреля 2024, 16:08

19 апреля в нашей школе прошел Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Темой стало соблюдение правил дорожного движения. Ученики начальной школы и 6 класса ещё раз вспомнили о правилах поведения на дорогах, об обязанностях пешеходов, о правилах велосипедистов.
    25 апреля 2024, 16:12

22 апреля рабочая неделя началась с выноса флага ?? и исполнения гимна нашей страны. "Разговоры о важном" прошли на тему "Труд крут" . Предстоящий Первомай - праздник весны и труда. Ребята поговорили о традициях этого дня и о важности труда для человека и общества в целом.
    Смотр строя и песни..
    03 мая 2024, 21:22

Конкурс строя и песни среди школ района. Наши ребята заняли 2 место! Молодцы!!!