• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка

Перова Валентина Геннадьевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Вязовка
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка
    Адрес
    412624, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Вязовка с, Советская ул, дом № 28ий адрес
    vyazovka_bk@mail.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00
    Андреева Дарья Алексеевна.
    учитель химии и литературы
    Букина Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов, русского языка
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Бурдонова Елена Александровна.
    учитель дефектолог
    Изобразительное искусство, Технология
    Клочков Валерий Александрович.
    учитель ОБЖ, биологии и физической культуры
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Клочкова Елена Васильевна.
    Кузнецова Татьяна Борисовна.
    Учитель начальных классов, ОДНКНР
    Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Михайлова Светлана Павловна.
    Учитель музыки, физической культуры, технологии
    Музыка, Технология, Физическая культура
    Пузакова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, физики
    Математика, Физика
    Садовскова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка
    Сенина Оксана Владимировна.
    Всероссийский открытый урок по "ОБЖ".
    01 марта 2024, 20:18

1 марта в школе прошел Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Ребята 6-8 классов посмотрели презентацию по теме, приняли участие в тренировочной эвакуации. В 1-4 классах так же прошел урок ОБЖ, на котором тоже посмотрели презентацию по теме и поучаствовали в тренировочной эвакуации.
    06 марта 2024, 16:44

4 марта традиционно неделя началась с выноса флага ?? и исполнения гимна. «Разговоры о важном » были посвящены теме «Как найти свое место в обществе?». Ребята поговорили о месте человека в обществе, о его качествах, об ответственности и целеустремленности.
    "Раскрасим белый холст зимы".
    06 марта 2024, 16:47

5 марта ученики 3-4 классов посетили художественный музей в р.п. Базарный Карабулак. Они увидели резные изделия из дерева и кости, вышивку бисером, декоративное стекло, мозаику, керамику. Также посмотрели временную выставку картин "Раскрасим белый холст зимы". Все участники экскурсии получили массу незабываемых впечатлений!
    Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта..
    06 марта 2024, 16:49

6 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Учащиеся школы подготовили много песен, танцев, стихов и юмористических номеров для девочек, девушек, мам и бабушек! На мероприятии присутствовали мамы и жены участников специальной военной операции, в адрес которых прозвучало отдельное поздравление и приятный сюрприз- букетик весенней мимозы. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения накануне праздника!
    11 марта 2024, 18:30

11 марта рабочая неделя началась с выноса флага и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были посвящены нашей родине - "От южных морей до полярного края". Ребята поговорили о достопримечательностях нашей страны, о памятниках культуры, о нашей Саратовской области на примере краеведческого материала.
    " От Руси к России"..
    11 марта 2024, 18:32

Сегодня советником директора по воспитанию Перовой Т.А. для учеников 8-11 классов была проведена интеллектуальная игра " От Руси к России". Соревновались команды "Патриоты" и "Знатоки". Ребята отвечали на вопросы по истории нашей страны, угадывали логотипы компаний России, собирали пословицы. Поговорили об истории термина "украинец", о вхождении новых территорий в состав России. В конце игры ребята решили задать вопрос
    День охраны труда..
    16 марта 2024, 17:37

На этой неделе в нашей школе прошли классные часы по охране труда в начальных классах и в 7-11 классах, направленные на изучение и ознакомление детей с основами безопасности жизнедеятельности и охраны труда в общеобразовательном учреждении. На занятии обучающиеся закрепили знания по основам безопасности жизнедеятельности и охраны труда, расширили знания о профессиях, правилах безопасности, которые необходимо соблюдать людям различных профессий. Ответили на вопросы викторины “Что нужно знать о пожаре. Электробезопасность”. Вместе с классными руководителями рассмотрели ситуации, которые могут возникнуть во время пребывания детей в общеобразовательном учреждении. Обучающиеся активно приняли участие в конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей» где изобразили ситуации, которых не должно быть в школе.
    Экскурсия ..
    27 марта 2024, 16:51

26 марта обучающиеся 1, 2 и 6 классов посетили художественный музей в Базарном Карабулаке. Они были на выставке изделий народно прикладного искусства. Ребята узнали про глиняные игрушки саратовских мастеров, увидели картины, вышитые бисером. Экскурсовод им рассказала о резьбе по дереву, о жостовских подносах и о портрете Ломоносова, сделанном из мозаики. В конце экскурсии дети посмотрели мультипликационный фильм "Вовка, добрая душа". Все участники экскурсии получили массу незабываемых впечатлений.
    01 апреля 2024, 20:05

1 апреля неделя началась с торжественной линейки, исполнения гимна и выноса флага . "Разговоры о важном" были посвящены теме "Здоровая держава". Ребята поговорили о здоровом образе жизни, о психическом и физическом здоровье, о закаливании.
    08 апреля 2024, 18:47

8 апреля неделя началась с линейки, выноса флага ?? и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!" Ребята поговорили о полетах в космос, об исследованиях космического пространства.