• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка

Перова Валентина Геннадьевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Вязовка
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка
    Адрес
    412624, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Вязовка с, Советская ул, дом № 28ий адрес
    vyazovka_bk@mail.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00
    Андреева Дарья Алексеевна.
    учитель химии и литературы
    Букина Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов, русского языка
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Бурдонова Елена Александровна.
    учитель дефектолог
    Изобразительное искусство, Технология
    Клочков Валерий Александрович.
    учитель ОБЖ, биологии и физической культуры
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Клочкова Елена Васильевна.
    Кузнецова Татьяна Борисовна.
    Учитель начальных классов, ОДНКНР
    Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Михайлова Светлана Павловна.
    Учитель музыки, физической культуры, технологии
    Музыка, Технология, Физическая культура
    Пузакова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, физики
    Математика, Физика
    Садовскова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка
    Сенина Оксана Владимировна.
    Своих не бросаем..
    13 февраля 2024, 16:14

Классные встречи. Своих не бросаем. Сегодня в нашей школе состоялась встреча учеников, активистов "Движения первых" с нашим земляком, участником специальной военной операции Сергеем Н. Сергей попал на СВО в качестве мобилизованного в сентябре 2022 года. Сейчас находится в очередном отпуске и пришел поговорить с нашими ребятами. В ходе встречи было задано много вопросов о быте военнослужащих, о жизни в условиях спецоперации, о боевых задачах военнослужащих. Сергей рассказал как им важна наша поддержка, рассказал о силе нашего оружия, о боевом духе своих товарищей. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Желаем ребятам успеха в службе и победы!
    День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества..
    14 февраля 2024, 14:26

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
    Письмо солдату..
    15 февраля 2024, 16:26

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции "Письмо солдату". Они адресовали слова поддержки и поздравления с наступающим Днем защитника отечества нашим военнослужащим. Желаем им здоровья, удачи и победы!
    День вывода войск из Афганистана..
    15 февраля 2024, 16:29

Сегодня, накануне День вывода войск из Афганистана, состоялась Классная встреча активистов Движения Первых с воином-афганцем Г. Х. Акчуриным. В ходе мероприятия ученики 7 класса рассказали присутствующим учащимся о войне в Афганистане, о героях, их подвигах. Минутой молчания почтили память погибших воинов. Гаез Харисович поделился воспоминаниями, поблагодарил присутствующих за внимание и выразил уверенность, что память об этих событиях будет продолжать жить в сердцах люд
    Единый день профилактики.
    18 февраля 2024, 15:04

16 февраля прошел Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В 7,11 классе была проведена беседа о профилактике терроризма и экстремизма. Ребята поговорили о правилах безопасности при террористических актах.
    Профориентация..
    18 февраля 2024, 15:06

Профориентационная работа продолжается. Сегодня в 6 классе профориентационное занятие прошло на тему "туризм и гостеприимство". Ребята познакомились с профессией "Менеджер туризма". #профориентация
    Соревнования по стрельбе.
    18 февраля 2024, 15:08

16 февраля 2024 года на базе школы в селе Алексеевка прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие обучающиеся старших классов. Участники выполняли упражнения на дистанцию 10 м. Каждому участнику для стрельбы предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. С первой минуты соревнования и до последнего выстрела в спортивном зале присутствовали одновременно спортивный азарт и волнения. Победителями среди юношей стали:
    Международный день родного языка..
    21 февраля 2024, 18:49

21 февраля отмечается Международный день родного языка. На территории нашей страны проживает 193 народа, которые говорят на 277 языках. Для каждого человека важен язык, на котором он услышал первое слово, на нем рассказывали сказки, читали ему стихи. Советником директора по воспитанию Перовой Т.А. была проведена акция "Путешествие к Лукоморью" для учеников 6, 7 класса.
    Поздравляем!.
    21 февраля 2024, 18:55

В преддверии праздника 23 февраля ученики начальной школы поздравляют всех мужчин.
    Муниципальная стратегическая сессия по воспитанию «Навигация детства в Год семьи в России»..
    27 февраля 2024, 17:32

Сегодня на трех площадках (СОШ №1, СОШ №2, СОШ р.п.Свободный) была проведена муниципальная стратегическая сессия по воспитанию «Навигация детства в Год семьи в России». На данном мероприятии спикерами выступили заместители директоров по воспитательной работе, советники директора по воспитанию, социальные партнеры, а также родительская общественность. Сессия была проведена очень продуктивно, были представлены примеры воспитательных практик школ района. На 2024 год были поставлены задачи, направления и приоритеты в воспитательной работе.