• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка

Перова Валентина Геннадьевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Вязовка
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка
    Адрес
    412624, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Вязовка с, Советская ул, дом № 28ий адрес
    vyazovka_bk@mail.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00
    Андреева Дарья Алексеевна.
    учитель химии и литературы
    Букина Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов, русского языка
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Бурдонова Елена Александровна.
    учитель дефектолог
    Изобразительное искусство, Технология
    Клочков Валерий Александрович.
    учитель ОБЖ, биологии и физической культуры
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Клочкова Елена Васильевна.
    Кузнецова Татьяна Борисовна.
    Учитель начальных классов, ОДНКНР
    Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Михайлова Светлана Павловна.
    Учитель музыки, физической культуры, технологии
    Музыка, Технология, Физическая культура
    Пузакова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, физики
    Математика, Физика
    Садовскова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка
    Сенина Оксана Владимировна.
    Лыжная гонка «Лыжня России».
    27 января 2024, 19:06

Сегодня на стадионе «Колос» завершились соревнования в рамках XLI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» - 2 отборочный этап В соревнованиях принимали участие школы района. Более 140 учащихся с 7 по 11 классы в соотвествии с возрастными группами преодолели дистанции от 1 до 3 километров. На мероприятии присутствовали Первый заместитель главы Базарно-Карабулакского муниципального района Евдокимова Ю.В., начальник управления образования Симонова Е.Н., консультант администрации района по работе с молодежью, спортом и физической культуре Кулагина Е.Н.
    29 января 2024, 14:30

29 января традиционно рабочая неделя началась с выноса флага ?? и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были посвящены теме " Союзники России". На занятиях ребята познакомились с понятиями союзник, дипломат, с тем, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; школьники познакомились с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников.
    Своих не бросаем..
    30 января 2024, 20:26

30 января в 4 классе прошел урок, посвященный памяти о подвигах участников специальной военной операции. Учащиеся 1 и 2 класса на уроке технологии сделали "Талисман добра" в поддержку СВО.
    " Великие битвы Победы"..
    01 февраля 2024, 17:43

2 февраля отмечается годовщина Сталинградской битвы. Самая важная битва на Волге продолжалась 200 дней и ночей. Более 2 млн человек принимали в ней участие. Это сражение стало началом коренного перелома в ходе Великой отечественной войны. Советник по воспитанию Перова Т.А. провела с учениками 7 класса мультимедийный квест " Великие битвы победы". Ребята познакомились с событиями и героями Сталинградской битвы и ответили на вопросы.
    Одна страна - одна команда!.
    02 февраля 2024, 15:05

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжен Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине! Советник по воспитанию Перова Т.А. совместно с обучающимися провела акцию " Одна страна - одна команда". Ребята хотят поддержать наших спортсменов, желают им новых побед и свершений! Мы с вами!
    "Мой герой".
    05 февраля 2024, 18:06

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе среди учеников начальных классов прошел конкурс рисунков "Мой герой". Своими рисунками ребята поддерживают участников специальной военной операции. Представляем вашему вниманию работы Клавца Константина, Шебалина Богдана, Карповой Дарьяны и Марковой Киры.
    05 февраля 2024, 18:19

5 февраля неделя началась с торжественной линейки, выноса флага и исполнения гимна. «Разговоры о важном» были посвящены Дню российской науки. Они приурочены сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На занятии дети познакомились с историей становления научного знания в России и поговорили об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.
    День безопасности..
    07 февраля 2024, 16:27

Сегодня ученики 8 класса нашей школы из отряда "Светофор" (юные инспектора движения), провели для учеников начальной школы конкурсно-игровую программу "Весёлый перекрёсток". Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущих, собирали дорожные знаки и разгадывали "Загадки на дорогах". Было интересно и познавательно.
    День российской науки..
    08 февраля 2024, 12:30

8 февраля отмечается День российской науки. В 1724 году указом Петра I была учреждена Академия наук. Сегодня она играет большую роль в научной жизни страны. В этом году исполняется 190 лет со дня рождения Д. Менделеева. Нам известно множество имен советских и российских учёных, их вклад в мировую науку неоценим. Советником директора по воспитанию Перовой Т. А. было проведено мероприятие для учеников 6 и 7 классов, посвященное Дню науки. Ребята вспомнили научные открытия, поговорили о развитии современной российской науки.
    12 февраля 2024, 14:06

12 февраля неделя началась с линейки с выносом флага ?? и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были на тему "Первооткрыватели". Ребята поговорили о научных открытиях, о том, как интересно заниматься наукой.