• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак

Денисова Антонина Александровна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Сухой Карабулак
    Неделя добра..
    25 апреля 2024, 20:08

Обучающиеся 9-10 классов, приняли участие в уборке территории около памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой отечественной войны.
    Участие в выставке детского творчества..
    03 мая 2024, 22:06

участие в районной выставке Детского творчества. Было представлено три раздела: Край ты мой любимый, Техника на страже Родины, По школе страницам любимых сказок. Всё поделки выполнены в различной технике, под руководством талантливого педагога - Андрияновой Татьяны Васильевны.
    Смотр строя и песни..
    03 мая 2024, 22:11

обучающиеся нашей школы приняли участие в районном смотре Строя и песни.
    Вальс Победы!!!.
    06 мая 2024, 20:26

Вальс Победы!!!
    Парк Покорителей Космоса..
    Вчера, 17:34

обучающиеся нашей школы совершили увлекательную экскурсию в Парк Покорителей Космоса.
    Сад Победы..
    Вчера, 17:35

Ученики нашей школы принимают участие в акции Сад Победы
    Митинг ко Дню Победы..
    Вчера, 17:38

коллектив нашей школы принял участие в митинге, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак
    8 (84591) 64-9-33
    Адрес
    412627, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Сухой Карабулак, ул. Молодежная, д.7б