• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак

Денисова Антонина Александровна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Сухой Карабулак
    Году семьи посвящается..
    21 февраля 2024, 20:26

Сегодня в нашей школе прошли Весёлые старты для обучающихся 1-4 классов, их пап и мам. Весело, задорно, с пользой для здоровья прошли соревнования. Отрадно было видеть пап и мам, которые с большим удовольствием соревновались.
    Разговор о важном..
    21 февраля 2024, 20:28

Утро в нашей школе началось с традиционной линейки и поднятия Флага Российской Федерации. На линейке были вручены дипломы и сертификаты обучающимся за победу и участие в различных конкурсах и олимпиадах
    Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта..
    11 марта 2024, 19:55

Обучающиеся нашей школы подарили концерт самым любимым, самым родным и нежным - своим Мамам.
    Единый день безопасности..
    27 марта 2024, 17:00

22 марта в рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в нашей школе прошли тематические классные часы: «Я выбираю жизнь», «Электронные сигареты: мифы и реальность», «Твоя жизнь – в твоих руках» по профилактике никотиносодержащей и безникотиновой продукции среди несовершеннолетних. В ходе классных часов шел разговор об отрицательном воздействии и негативных последствиях употребления электронных сигарет, ребята познакомились с отдельными статьями законодательства РФ, касающимися употребления электронных сигарет. Кроме теоретических сведений даны, практические рекомендации по сохранению здоровья. Подобного рода мероприятия способствуют укреплению в сознании школьников негативного отношения к вредным привычкам и ориентируют молодое поколение на здоровый образ жизни.
    Разговор о важном..
    01 апреля 2024, 20:32

Крепкое здоровье нужно нам и для учёбы, и для самых разных интересных дел, путешествий, спорта. Но очень многое зависит от каждого из нас, от нашего личного отношения к собственному здоровью. Сегодня мы говорим о правилах, которые помогают и детям, и взрослым сохранять и укреплять здоровье.
    Экскурсия ..
    07 апреля 2024, 11:59

Сегодня обучающиеся 3-5 классов посетили Саратовский областной музей краеведения и совершили увлекательное путешествие по выставке - Дорога в Космос, которая посвящена Юрию Алексеевичу Гагарину.
    Субботник!!!.
    15 апреля 2024, 16:54

По всей стране продолжаются субботники по благоустройству территории. Наши обучающиеся, родители и учителя приняли активное участие в Субботнике по благоустройству и санитарной очистке сельского Родника и центра села.
    Без срока давности..
    25 апреля 2024, 19:59

С 11-19 апреля в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню единых действий в память о жертвах геноцида советского народа нацистами "Без срока давности".
    День профилактики..
    25 апреля 2024, 20:02

19 апреля в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» с обучающимися были проведены мероприятия по теме: «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения».
    Поздравляем!.
    25 апреля 2024, 20:04

обучающиеся нашей школы: Лопатникова Александра и Палади Вероника приняли участие в XXV областной краеведческой конференции "Отечество: Саратовский край в истории России" Поздравляем Веронику с почетным 3 местом!!!
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак
    8 (84591) 64-9-33
    Адрес
    412627, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Сухой Карабулак, ул. Молодежная, д.7б