• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая Жуковка

Хителевская Татьяна Петровна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Старая Жуковка
    Лещенко Людмила Петровна.
    учитель биологии и физической культуры
    Биология, Физическая культура
    Маринина Инна Николаевна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Моткова Анна Владимировна.
    Савельева Ольга Ивановна.
    Сухоручкин Александр Анатольевич.
    учитель информатики
    Информатика, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Тарасова Анастасия Александровна.
    учитель русского языка, литературы
    Титарова Татьяна Николаевна.
    учитель иностранного языка
    Хованова Наталья Александровна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта..
    11 марта 2024, 19:40

Сегодня мы поздравили с Международным женским днем всех девочек нашего класса. 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны. Учащиеся нашей школы выражают поддержку женщинам, принимающим участие в СВО, и поздравляют их с праздником: с Международным женским днем 8 марта.
    "Русичи" и "Россияне".
    11 марта 2024, 19:45

Сегодня в нашей школе советником директора по воспитанию была проведена интеллектуальная игра "От Руси к России", в которой приняли участие учащиеся 5-8 классов. Игра состояла из нескольких раундов. Соревновались 2 команды: "Русичи" и "Россияне". И та и другая команда справились с поставленной задачей, показав хорошие знания по истории. После игры ребята посмотрели видеофрагмент интервью, которое дал 6 февраля глава нашего государства - Президент России Владимир Владимирович Путин американскому журналисту Такеру Карлсону, где уделил большое внимание истории становления Российского государства, нашим ключевым культурным особенностям. Всего за сутки это интервью набрало 162миллиона просмотров.
    "От Руси к России".
    11 марта 2024, 19:48

"От Руси к России", так называется интеллектуальная игра, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства. Просматривали видео фрагменты интервью Президента России В. В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    Разговор о важном..
    11 марта 2024, 19:50

"Разговоры о важном" познакомили учащихся с достижениями России «От южных морей до полярного края». В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Саратовская область , ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. В конце занятия обучающиеся подвели итог: Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален.
    Единый день безопасности..
    27 марта 2024, 17:06

Единый день безопасности в марте был посвящен электробезопасности и безопасности на дорогах. Ребята 5 и 6 классов отвечали на вопросы викторины, закрепили прежние знания и получили новые.
    Живая классика..
    27 марта 2024, 17:07

12 марта в р.п. Базарный Карабулак состоялся муниципальный этап конкурса Живая классика. Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом. Ученица 8 класса нашей школы Каримова Миная заняла 3 место, наизусть прочитав отрывок из произведения "Мальчики с бантиками" ( Валентин Пикуль) Поздравляем Минаю с победой и желаем дальнейших успехов.
    Профориентация..
    27 марта 2024, 17:10

14 марта прошло профориентационное занятие по теме: «Россия в развитии: было, стало, будет»?? Занятие было посвящено достижениям различных регионов России. За последние годы регионы активно развивались, наполнялись большим потенциалом. Ребята смогли посетить выставку-форум "Россия" Учащиеся открыли для себя новые факты о лучших достижениях в разных частях страны. Были сделаны выводы и обобщения: много возможностей и перспектив открываются и будут открываться перед молодыми в самых разных регионах нашей огромной страны для самореализации и достижения успеха.
    Разговор о важном..
    27 марта 2024, 17:13

18 марта «Разговоры о важном» были посвящены теме – «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Орлята 2,4 классов смогли расширить свои представления о культурных и природных объектах полуострова. Каждый получил возможность проникнуться событиям прошлого и настоящего родной страны и испытать чувство сопричастности к этим событиям.
    Прощание с Азбукой..
    27 марта 2024, 17:18

В 1 классе состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой".
    Голубая лента-2024.
    27 марта 2024, 17:20

Всероссийский молодёжный флешмоб "Голубая лента-2024", в честь Всемирного Дня воды, который отмечается 22 марта. Символом акции стали ленты голубого цвета. Основная цель это привлечение внимания к бережному отношению водных ресурсов. Проблема экономии чистой воды на сегодняшний день очень актуальна, как никогда.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая жуковка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая жуковка
    8(84591)64-5-96
    Адрес
    аратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Старая Жуковка, площадь Революции д.30