• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая Жуковка

Хителевская Татьяна Петровна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Старая Жуковка
    Лещенко Людмила Петровна.
    учитель биологии и физической культуры
    Биология, Физическая культура
    Маринина Инна Николаевна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Моткова Анна Владимировна.
    Савельева Ольга Ивановна.
    Сухоручкин Александр Анатольевич.
    учитель информатики
    Информатика, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Тарасова Анастасия Александровна.
    учитель русского языка, литературы
    Титарова Татьяна Николаевна.
    учитель иностранного языка
    Хованова Наталья Александровна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Единый день безопасности..
    21 февраля 2024, 20:13

16 февраля 2024 года в рамках «Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в школе проведены классные часы: «Осторожно-терроризм !!!», «Терроризм и экстремизм –территория опасности », направленные на профилактику экстремизма и терроризма в Российской Федерации. В ходе классных часов учащихся познакомили с понятием терроризма , вспомнили самые трагические факты проявления терроризма и экстремизма.
    Разговор о важном..
    21 февраля 2024, 20:15

Тема "Разговоров о важном" сегодня - «День защитника Отечества». Это всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Учащиеся 1 и 3 классов поддерживают участников СВО
    Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
    21 февраля 2024, 20:16

"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. И мы рады, что он приобретает все большую популярность и значимость. Конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессмертных классиков; расширению читательского кругозора.
    Снежный десант..
    21 февраля 2024, 20:20

Волонтёрский отряд нашей школы "Поколение NEXT" в преддверии праздника Дня Защитника Отечества принял участие в акции *Мы помним*, очистив от снега и ледяной корки Мемориальную композицию, посвящённую участникам ВОВ.
    Письмо солдату.
    21 февраля 2024, 20:22

Ребята нашей школы всегда являются активными участниками мероприятий ,направленных на поддержку СВО. Все классы приняли участие в акции "Письмо солдату".
    Квест-игра "Защитники Отечества"..
    24 февраля 2024, 16:22

22 февраля в нашей школе была организована Квест-игра "Защитники Отечества". Мальчики 5-9 классов разделились на две команды и прошли 6 станций: Разминка, Интеллектуальная, Меткий стрелок, Музыкальная, Мозговой штурм и Один в поле не войн, на которых они выполняли различные задания. Ребята показывали отличные результаты и успешно справлялись со всеми заданиями. Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Квест-игра прошла в дружеской атмосфере, наполненной радостью. Наши мальчишки доказали, что они наши будущие защитники Родины, люди сильные и смелые, смышленые и умные.
    Веселые старты..
    24 февраля 2024, 16:25

"Орлёнок-спортсмен" - самый активный трек у "Орлят России". Советник директора по воспитанию Лещенко Л.П.провела у Орлят 1 и 2 классов "Весёлые старты", посвящённые Дню защитника Отечества.
    День воинской славы..
    24 февраля 2024, 16:27

В преддверии Дня воинской славы- Дня защитника Отечества- учащиеся 9 класса вместе с учителем истории Савельевой О. И. приняли участие в возложение цветов к мемориальному комплексу воинам, павшим в годы ВОВ. Ребята отдали дань благодарности всем, кто погиб защищая Родину. Все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память!
    Всероссийский открытый урок по "ОБЖ".
    06 марта 2024, 17:01

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.?? На уроке обсуждали правила поведения при возникновении опасностей, закрепили умения действовать при сигналах оповещения. Учащиеся имели возможность не только познакомиться с индивидуальными средствами защиты, но и примерить их на себя.
    «Орлёнок-спортсмен»..
    06 марта 2024, 17:04

В феврале месяце реализовывался самый подвижный и активный трек «Орлёнок-спортсмен». На протяжении трека «орлята» 1 и 3 классов обсуждали различные виды спорта, узнали, почему важно беречь здоровье, выучили правила и основы ЗОЖ. Главным символом трека стал -ЗОЖИК. Впереди «орлят» ждет новый трек – «Орленок – эколог» и «Орленок - хранитель исторической памяти».
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая жуковка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Старая жуковка
    8(84591)64-5-96
    Адрес
    аратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Старая Жуковка, площадь Революции д.30