• Неделя психологии.

В рамках весенней Недели психологии в школе Семеновой С. В. проведена социально- психологическая игра ,, Все в твоих руках,,. Целью этой игры являлось поведение в подростковой среде, формирование ценностей у подростков, отношение к своему здоровью и здоровью окружающих. Ребята выбрали для себя самое ценное в жизни - это семья и здоровье своё и своих близких. Занятие прошло интересно, подростки высказывали свое мнение, с утверждением отвечали на каверзные вопросы. Сделали вывод, что все в собственных руках у каждого, здоровье, выбор профессии, каждый выбирает свое будущее сам! Ценности главные духовные, а не материальные. Хорошо, что дети это поняли.
    Неделя психологии..