• Разговор о важном.

22 апреля прошла торжественная линейка , вынос флага и исполнение гимна РФ. На линейке классы отчитались за дежурство по школе, так же были озвучены планы на текущую неделю. После линейки обучающиеся разошлись по классам на Внеурочное занятие из цикла «Разговор о важном» по теме «Труд.Крут». Классные руководители рассказали ребятам о том, что культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Ребята слушали спикеров, выполняли интересные интерактивные задания, отвечали на вопросы друг друга.
    Разговор о важном..