• Поздравляем!

Первое место на региональной научно-практической конференции «Эврика». Среди победителей научно-практической конференции «Эврика» г.Саратов обучающиеся 8 класса нашей школы Наянова Олеся, Григорьева Александра и Трусова Юлия, подготовленные учителем Тепловой Г.В. Юные исследователи представили две взаимосвязанные работы по истории Максимовской церкви на секции «Региональное краеведение». Оценивалось содержание, оформление, презентация, представление работы. По нашей работе у жюри было больше всего вопросов, и девочки справились с ними. Тем дороже юным исследователям заслуженное первое место в своей секции. Пожелаем им новых открытий и побед!
    Поздравляем!.