• Разговор о важном.

11 марта прошло занятие «От Руси к России» для обучающихся 7 - 9 классов. Ребятам был предложен для просмотра видеофрагмент интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. В ходе занятия проведена интеллектуальная игра, основанная на исторических этапах становления Российского государства. Победителями игры стала команда "Патриоты" -1 место и команда "Россияне" были награждены дипломами за 2 место. Утро в нашей школе началось с традиционной линейки, выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Разговоры о важном были на тему : "От южных морей до полярного круга ".
    Разговор о важном..