• Муниципальная стратегическая сессия по воспитанию «Навигация детства в Год семьи в России».

Региональная площадка стратегической сессии прошла в СОШ 1. Перед представителями родительских комитетов, педагогами выступили специалист районной библиотеки, родитель с активной жизненной позицией, педагоги. Горбунова Н. Е. - школа с. Алексеевка, Теплова Г. В.-школа с. Максимовка представили воспитательный проект "Киноуроки в школах России и мира". Рассмотрены вопросы взаимодействия школы, семьи и общественности в Год семьи. Намечены планы.
    Муниципальная стратегическая сессия по воспитанию «Навигация детства в Год семьи в России»..