• Спортивные соревнования к 23 февраля "Наши защитники".

Сегодня в нашей школе состоялись спортивные соревнования к 23 февраля "Наши защитники". В соревнованиях участвовали родители и обучающиеся. Соревновались две команды "Кураж" - капитан Дубовицкий А.В.и "Разведчики" -капитан Зайцев А.В. Победила команда "Разведчики" со счётом 15:13. И папы и дети активно участвовали в очень интересных и весёлых конкурсах. Болельщики поддерживали участников соревнований и добывали им дополнительные баллы. Все участники были награждены сладкими призами.
    Спортивные соревнования к 23 февраля "Наши защитники"..