• «Живая классика»

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов прошёл в нашей школе 20 февраля. Ученики, подготовленные педагогами Костюхиной А.Н. и Тепловой Г.В. прочитали наизусть стихи и прозаические отрывки. Прозвучали произведения Б.Н.Полевого, Н.А.Некрасова, М.Ю.Лермонтова, Ф.И.Тютчева. В заключение послушали рассказ Ю.Яковлева «Девочка с Васильевского острова» в исполнении Ионовой Елизаветы. Ребята вспомнили героев всех поколений. В преддверии Дня защитника Отечества прозвучали слова благодарности участникам СВО – защитникам свободы и справедливости. Итоги: 1 место – Ионова Е, 2 место – Зайцева А, 3 место –Наянова О.
    «Живая классика».