• 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В школе, в честь 35 летия со дня вывода Советских войск с Республики Афганистан, проведено мероприятие,, Афганистан болит в моей душе,, Прозвучали слова благодарности в честь односельчан, причастных к героическим страницам истории России и Афганистана. Еще раз вспомнили родных людей, всех тех, кто вернулся и остался в песках Афгана навечно.Дети посмотрели фотоальбом и почтили память погибших в Афгане минутой молчания.
    15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..