• II - Межрайонный фестиваль "Город мастеров"

Сегодня в очередной раз обучающиеся нашей школы- вокальная группа "Микс Мажор "и Зайцева Анна, учителя Семенова С. В. и Трусова Г. Е. приняли участие в межрайонном фестивале, посвященному году семьи в России "Город мастеров".Фестиваль работал по пяти секциям. Учитель музыки Семенова С. В.показала мастер-класс для аудитории, в котором приняли участие все присутствующие. Педагоги и ребята попробовали себя в роли музыкантов и певцов, они с удовольствием играли на простых листах бумаги в оркестре и исполняли частушки "под язык", поучаствовали в мастер-классах по рисованию и технологии. Девочки с огромным успехом выступили перед аудиторией. Они понравились всем своим задором и яркими костюмами. Анна Зайцева исполнила песню о России, которая понравилась исключительно всем! Работа Марии Брагиной "Семейное древо" было отмечено на выставке поделок. Все дети и педагоги получили от фестиваля много новых впечатлений и заслуженные награды. Хочется выразить благодарность организаторам фестиваля и администрации МБОУ "СОШ 2 р. п. Базарный Карабулак "за теплый прием !
    II - Межрайонный фестиваль "Город мастеров".