• Разговор о важном.

29 января в школе прошла торжественная линейка и "Разговоры о важном", тема которых была "Союзники России". По словам президента, Россия не считает другие страны недружественными. Россия считает решения правительств некоторых стран недружественными. И всегда готова к диалогу. Мы за многополярный мир! В беседе учащиеся узнали не только о том, с какими странами Россия имеет дружеские отношения, но и о тех, чья профессия - уметь договариваться, решая общие задачи. О дипломатах. От умелых действий дипломата может зависеть мир или война. А эмпатия - не менее важное качество, чем знание языков и яркий ум.
    Разговор о важном..