• За нравственный подвиг учителя.

День 2.Круглый стол с участниками и победителями Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2022 года. Теплова Г.В. – учитель Филиала МБОУ «СОШ № 2 р/п Базарный Карабулак» в селе Максимовка приняла участие в работе Круглого стола XXXII Международных Рождественских образовательных чтений в конференц-зале храма Христа Спасителя в Москве. Мероприятие проходило под председательством Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского ЕВГЕНИЯ и иеромонаха Трифона (Умалатова). Галина Валерьевна вошла в число финалистов заключительного этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя. В ходе работы педагоги и священнослужители обсудили формы и методы работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Со своими наработками выступили победители конкурса. Подчёркивалась идея соработничества духовенства и педагогов, воспитателей, единство целей по сохранению традиций и устоев. Все участники Круглого стола выразили признательность организаторам за радость быть участниками Рождественских встреч и возможность поделиться опытом, получить толчок к воплощению новых замыслов.
    За нравственный подвиг учителя..