• "Поступай правильно"

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений 19.01.2024г. в 5-9 классах прошло профилактическое мероприятие «Поступай правильно», направленное на профилактику преступлений и правонарушений против половой неприкосновенности, ЛГБТ. Беседу с учащимися проводила Семёновна Светлана Викторовна. Она рассказала подросткам о недопустимости правонарушений против половой неприкосновенности, об уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства, предупредила о правильном поведении несовершеннолетних. Беседа была направлена на формирование у обучающихся безопасного поведения, развития чувства осторожности, умения правильно поступить при опасной ситуации.
    "Поступай правильно".