• "Рождества волшебные мгновения"—рождественские посиделки

Празднуя Рождество, весь мир как будто поет. В небесах звезды и планеты водят волшебные хороводы. Внизу им вторят гимны в честь Рождества, исполняя их в церквях и соборах. Так и, кажется, что тихий свет добра и радости разливается над всем миром. Радуются взрослые и дети. Тепло и радушно прошли рождественские посиделки для детей в музейной комнате, которые организовала библиотекарь Максимовской сельской библиотеки. Ребятам был представлен интересный рассказ об истории праздника Рождества Христова. Учитель музыки и руководитель детской фольклорной группы «Заплатки» Семенова С.В. подготовила с ребятами колядки, рассказала во что играли и как гадали на святки. Также на мероприятии звучали стихи русских поэтов. Все присутствующие с особым удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, играли в игры на свежем воздухе.
    "Рождества волшебные мгновения"—рождественские посиделки.