• Классный час "Азбука прав детей"

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией с учащимися был проведен классный час "Азбука прав детей". Данное мероприятие носило познавательный характер, учащиеся с большим желанием делились знаниями о правах человека, вели дискуссию, узнавали новое.Был организован просмотр и обсуждение видеороликов. Учащиеся обсуждали само понятие "коррупция", ее разновидности, причины, по которым преступления, связанные с коррупцией, часто остаются безнаказанными. Повторили все сферы, где может наблюдаться коррупция. Разобрали ситуации и указали, в каких из них представлены случаи коррупции.
    Классный час "Азбука прав детей".