• ,, Знатоки- краеведы,,

Сегодня команда из шести человек представляла нашу школу в муниципальном конкурсе ,, Знатоки- краеведы,, Ребята из четырех школ соревновались в знании о Базарно-Карабулакском районе, знаменитых людях района, местах и памятниках. Команды выполняли задания в знании географии и краеведения, укладывали рюкзак в поход и узнавали по портретам знаменитых людей района.Все команды предоставили вниманию зрителей ролики о своем селе. Команда выступила достойно, но призового места не заняла. Вернулась домой с багажом знаний о родном крае и хорошим настроением. Ну что же, в каждой игре есть победители и проигравшие. Но в некоторых вопросах наша команда была на высоте- хорошо знают русские праздники и традиции. Аня Зайцева подробно рассказала всем о празднике ,, Масленица,, и подняла настроение красивой песней о России. Молодцы ребята, что попробовали свои силы в конкурсе такого уровня!
    ,, Знатоки- краеведы,,.