• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Максимовка

Евграшина Марина Васильевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Ключи
    Родительский контроль.
    28 декабря 2023, 16:59

Сегодня в школе прошёл родительский контроль по питанию в школьной столовой. Родителями было проверено качество блюд, эстетические данные столовой и кухни, чистоту и соответствие СанПиН правилам. Родителей ознакомили с меню и ответили на интересующие их вопросы. Все остались довольны!
    Поздравляем!.
    03 мая 2024, 21:38

Сегодня были подведены итоги выставки детского творчества и мы с радостью сообщаем, что школа заняла 1 место‼ Поздравляем!
    " Неделя психологической помощи".
    03 мая 2024, 21:40

" Недели психологической помощи" в 1-4 классах прошло занятие " Все работы хороши, выбирай на вкус". Цель мероприятия: расширение кругозора, повышение информированности о профессиях, об орудиях труда, о профессионально важных качествах.
    Акция "Бессмертный полк".
    06 мая 2024, 20:15

обучающиеся школы приняли участие в акции Бессмертный полк
    Акция ко Дню Победы-"Концерт на дому"..
    10 мая 2024, 16:50

акция ко Дню Победы-"Концерт на дому". Все присутствующие получили ,, Весточки Победы,, Георгиевские ленточки, и конечно массу радостных впечатлений. Прозвучало много песен военных лет. Все вместе вспомнили всех погибших и выживших в той войне, вспомнили всех ребят- Героев, которые сейчас находятся на СВО. Почтили память всех погибших минутой молчания. В заключении исполнили песню "День Победы"!
    Поздравляем!.
    10 мая 2024, 16:57

Сегодня коллектив школы совместно с обучающимися приняли участие в митинге и праздничном концерте. С Праздником! С Днём Победы!
    «Смертью смерть поправ».
    14 мая 2024, 20:25

Спектакль, посвящённый Дню Победы и Пасхе, посмотрела группа ребят нашей школы с учителем Тепловой Г.В. в Алексеевке. Удивительное по духовной, эмоциональной насыщенности действие учеников, педагогов, работников СДК просто восхитило! Продуманы каждое слово, костюмы, передвижения по сцене, музыкальные номера, оформление. Спектакль плавно перешёл в шествие «Бессмертного полка», в котором приняли участие и наши обучающиеся. Затем прошла праздничная служба, после чего гостеприимные устроители праздника угостили всех трапезой. Спектакль закончился, а ощущение причастности к большому, светлому, вечному мы забрали с собой. Огромная благодарность матушке Сергии, Горбуновой Н.Е. за приглашение. Низкий поклон всем занятым в спектакле, в его подготовке, в проведении трапезы. Спасибо от души!
    Единый день профилактики.
    17 мая 2024, 21:52

В рамках Единого дня профилактики. В школе проведен час информации для старшеклассников. "Профилактика деструктивного воздействия на несовершеннолетних посредством сети Интернет"
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с.Максимовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с.Максимовка
    8 (84591) 64-9-33
    Адрес
    12629, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, село Максимовка, Школьная ул., д.1.
    maksimovka.bk@yandex.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00