• Разговор о важном.

15 января в филиале МБОУ «СОШ 2 р.п. Базарный Карабулак» в с. Ивановка прошли «Разговоры о важном». «Разговоры о важном» сегодня были посвящены теме – «Налоговая грамотность». Учащиеся познакомились с понятием «налоги», у ребят сформировалось представление о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства. Данная тема способствует развитию экономического мышления, воспитанию финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина. Школьники сделали вывод о том, что уплата налогов - это важное и необходимое дело для каждого жителя страны.
    Разговор о важном..