• Акция "Кормушка для птиц"

Наступила снежная зима. На улице стало холодно. Обучающиеся 1-2 классов (кл рук Кубанкина Т А) смастерили кормушки и повесили их во дворе школы. Потом достали корм: зёрна и крошки, и насыпали их в кормушку. После этого дети отошли подальше от кормушки, чтобы не напугать птиц, и стали наблюдать. К зимней столовой прилетели воробьи, синицы. Дети были довольны, потому что стали помогать птицам. Завтра они снова придут к кормушке, чтобы насыпать птицам нового корма.
    Акция "Кормушка для птиц".