• Разговор о важном.

15 апреля новая учебная неделя в Ивановской школе началась с выноса Государственного флага, исполнения гимна РФ и "Разговоров о важном". По традиции на линейке были подведены итоги прошедшей недели, вручены грамоты, Уходящая неделя была богата на события и победы. Занятие цикла "Разговоры о важном" 15 апреля посвятили 215-летию со дня рождения русского классика Н.В.Гоголя, которое отмечалось 1 апреля. Учащимся показали многогранность личности писателя, его жизненные интересы и приоритеты, а было сформировано уважительное отношение к людям, внесшим большой вклад в развитие культуры России.
    Разговор о важном..