• Разговор о важном.

В понедельник, первая учебная неделя IV четверти началась с торжественной линейки, на которой по традиции подняли Государственный Флаг и исполнили Гимн РФ. На линейке были награждены ребята, которые во время весенний каникул, вместе со своими руководителями, выступали с проектами и исследовательскими работами на региональном и международном уровнях 1 апреля 2024 года неделя началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    Разговор о важном..
    ?Занятие проводилось в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.

??Учащиеся узнали, что такое здоровый образ жизни, почему его важно придерживаться с детства и что в него входит. Классные руководители рассказали школьникам об истории развития российской медицины и значимость научных открытий, позволивших продлить срок жизни человека.