• Поздравляем!

Одним из направлений духовно – нравственного воспитания обучающихся является исследовательская и проектная деятельность, результаты которой ребята могут представить на фестивалях и конференциях различного уровня. 27 марта ученики 8-9 классов нашей школы представили свои исследовательские и творческие работы на XV Региональной научно – практической конференции обучающихся «Духовность и современность». Высокую оценку получали работы учеников 8 класса «Златоустов Храм» Уният Александры (2 место), « На ладони судьбы» Егорова Антона (2 место), «Что в имени твоем…» Белякова Александра (3 место) и ученицы 9 класса Поповой Александры «Уголок земли родной» (2 место). Все работы были посвящены изучению истории родного края.
    Поздравляем!.