• 8 марта.

В преддверии главного женского праздника в этом году - 8 марта, в нашей школе прошел захватывающий спортивный конкурс между 3-5 классами. Это мероприятие было посвящено Международному Женскому дню. Мы были свидетелями удивительного соревнования, в котором мамы вместе со своими детьми активно участвовали в различных конкурсах и испытаниях, проявляя свою физическую выносливость.
    8 марта..

Организаторами мероприятия были учитель физкультуры - Е.Н. Резанова и учитель начальных классов - Ж. К. Зюрина.
    ?Дети поощряли своих мам громкими аплодисментами, смехом и радостными криками. Ребята поздравили мамочек песнями.
    Этот замечательный конкурс объединил нас всех в радостном и праздничном настроении. Спасибо всем мамам за участие в этом конкурсе и за их неоценимый вклад в жизнь своих детей. Праздник удался, и мы ждем новых встреч на следующих мероприятиях нашей школы.

?8 марта - это праздник любви и восхищения девочками, девушками, женщинами? Ученики 8 класса подготовили конкурсную программу для учениц 7-11 классов, а также их мам?‍?
    ?Ребята поздравили девушек с праздником, провели конкурсы и раздали сладкие призы??
    В кабинете царила атмосфера веселья и добра?
    После программы ребята отправились на чаепитие☕??